Интернет на ул. Академика Волгина, дом 37
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 3 ближайших домах.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
«МТС Дома Хорошо 500»
«Премиальный»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал Moscow-Telecom на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
А никто не в курсе? У меня ТВ Telediscount. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Всю жизнь пользовалась только iFlat и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего iFlat. Какие хошь кроме него Lansat и МКС-Интернет какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Lansat всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру Бизнес когда закончилось терпение. До этго пользовался Гран При Телеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру Бизнес…
Сосед рекомендовал мне Евроком, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Home Net Telecom и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Я не хотела подключать, Complat, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Процентр не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Complat абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Академика Волгина, 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Академика Волгина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















